Посетители Металлообработка узнали об абразивах Klingspor

На прошедшей в Москве выставке Металлообработка 2016 посетители стенда Klingspor получили информацию о новых абразивных инструментах для резки, шлифования, полирования металла, а также узнали о секретах эффективного применения.

Клингспор на выставке Металлообработка

В нынешнем году выставка Металлообработка продемонстрировала заинтересованность профессионалов в области обработки металла, нержавеющей стали, алюминия и других металлических материалов потребность в недорогом и качественном инструменте. Российские предприятия, не смотря на всеобщее импорт замещение делают выбор в пользу эффективности использования абразивных инструментов. Российские производители абразивов не предлагают необходимый ассортимент абразивных изделий способных выполнить не стандартные шлифовальные операции. Абразивные инструменты Klingspor для многих покупателей ассоциируются, как товары «Золотая середина»: широкий ассортимент, высокое качество, доступная цена. И это позиционирование проецируется на все страны Мира, в которых Klingspor обеспечивает профессионалов и любителей инструментами. Каждый год каталог добавляются новые абразивные инструменты по металлу: круги отрезные, бесконечная лента, шлифовальная шкурка, круги лепестковые торцевые, фибровые диски.

Абразивные инструменты Klingspor на Металлообработка 2016

Хотим поблагодарить организаторов Металлообработка за профессиональную работу по подготовке и проведению выставки. Много посетителей из городов России пришли на стенд Клингспор и получили информацию, а также рассказали о потребностях абразивов.

Участник выставки Металлообработка 2016 - Клингспор

Мы надеемся, что наше первое знакомство перерастет в взаимовыгодное сотрудничество. Для покупки абразивных инструментов Klingspor направляйте заявки нашим партнерам, которые представлены в разделе «Где купить» в городах России или на наш адрес электронной почты.

Добавлено: