Новые алмазные круги Klingspor показали на Mosbuild и Batimat

На двух московских выставочных площадках завершили работу специализированные выставки Mosbuild и Batimat 2016 на которых посетители ознакомились с новой линейкой алмазных инструментов Klingspor. С наступлением строительного сезона активизировались, не только строители, но и торговые компании с целью обеспечить потребителей качественным алмазным и абразивным инструментом.

абразивные и алмазные инструменты Клингспор

Новая программа алмазных отрезных дисков, чашечных кругов и коронок уже набрала популярность в Европе и Америке. Алмазы Klingspor становятся востребованными и в России. Рост продаж алмазных кругов отмечен в южных регионах России, где начался строительный сезон. Для обеспечения спроса, на производстве Klingspor созданы достаточные запасы наиболее популярных моделей, таких как алмазные отрезные круги DS300U, DS600U, DS900U. Продолжаются разработки новых моделей с учетом спроса на локальных рынках.

Клингспор круги

Для покупки алмазных инструментов Klingspor обратитесь к торговым партнерам представленные в разделе Где купить и выберите ближайший к вам пункт реализации.

Надеемся, что после использования инструментов Клингспор вы захотите вновь купить инструменты торговой марки.

Добавлено: