Абразивы Klingspor помогут в обработке металла

Совсем скоро, 25 мая начнет работу выставка Металлообработка 2015 в выставочном центре на Красной Пресне на которой посетители стенда Klingspor смогут узнать о новых абразивах компании для резки, шлифования и полирования металла.

Каталог Klingspor насчитывает более 70 тыс. наименований, большая часть которых направлена для достижения хороших результатов в области металлообработки и машиностроения. На выставке Металлообработка будут представлены новые тонкие абразивные круги на болгарку, которые уже активно применяют профессиональные пользователи. В сегменте зачистки сварного шва и обработки кромки металла в программе Klingspor не так давно появился круг лепестковый торцевой серии Extra - SMT324, обеспечивающие безопасную и эффективную обработку кромок, удаление грата и съема металла.

Стенд Klingspor расположен в павильоне 7.2, стенд 72C35. Ждем вас с 25 по 29 мая в выставочном центре на Красной Пресне. Для вашего удобства задайте вопросы на сайте http://klingspor.com.ru, а так же предлагаем ознакомиться с местами реализации товаров для промышленных и розничных покупателей.

Добавлено: