В Новосибирске машиностроителей познакомили с Klingspor

На прошедшей в Новосибирске выставке Mashex Siberia 2016 машиностроителей Сибири познакомили с абразивными инструментами фирмы Klingspor. Первые испытания новых абразивов дали положительный результат.

Выставка Mashex Siberia проходила в Новосибирске 29 марта по 1 апреля с большим количеством участников и посетителей.  Её итогом явилось удовлетворенность всех сторон в организации и проведении. Абразивные инструменты Klingspor на Mashex была представлена ООО "Абразив Плюс" г. Новосибирск. За четыре дня работы сотрудники компании рассказали о новых инструментах Klingspor для обработки металла, нержавеющей стали, алюминия. Особый интерес посетителей вызвал новый фибровый круг FS 964 с керамическим зерном, который в ближайшее время поступит в продажу и составит конкуренцию фибровым кругам Cubitron II 982c. Также посетителей стенда Klingspor интересовали процессы шлифования кромки, резки металла, зачистки сварного шва и подготовки к полированию.

Klingspor в Новосибирске на выставке Mashex Siberia 2016

Сразу после выставки многие ее посетители провели собственные испытания абразивных инструментов Klingspor и дали положительные отзывы по продукции компании, а партнеры Klingspor получили новых покупателей в Новосибирске, Красноярске, Кемерово, Омске, Иркутске.

Добавлено: