Лепестковые круги SM 611 справились с задачей на отлично

На прошедших испытаниях на предприятиях Урала лепестковые круги SM 611 справились с задачей на отлично. Идея провести испытания этого типа абразивных инструментов возникла по просьбе промышленников, т.к. более дешевые модели лепестковых кругов перестали устраивать их по производительности и качеству обработки поверхности. Испытания проводились на семи предприятиях Свердловской области.

Основная цель - показать преимущество работы качественным абразивным инструментом, соответствующего нормативам промышленной серии была достигнута. На всех без исключений предприятиях лепестковые круги SM 611 получили положительные характеристики  и рекомендации к внедрению на производство. Во время испытаний шлифовальщики отмечали хорошую адаптацию ламелей к обрабатываемой поверхности, равномерный рисунок шлифования, агрессивность, устойчивость к истиранию, отсутствие вибрации и биения.

В ходе встречи, представителям предприятий были продемонстрированы в работе другие абразивные инструменты Klingspor: отрезные круги, клт, фибровые диски.

Для заказа лепестковых кругов и других инструментов Klingspor посетите раздел Где купить нашего сайта.

Добавлено: