На ИнтерСтойЭкспо привезут новые алмазные диски Klingspor

К открытию нового строительного сезона компания Абразивкомплект Санкт-Петербург представит на выставке ИнтерСтройЭкспо 2016 новые алмазные диски фирмы Klingspor. Новая продукция обеспечит строителям и застройщикам снижение затрат на алмазную резку строительных материалов.  Роль флагмана в линейке алмазных дисков отведена модели DT600U Supra.

Обновленная программа алмазных дисков Klingspor появилась в конце 2015 года и уже успела снискать уважение профессиональных строителей по всему Миру. Официально программа алмазного инструмента Klingspor была представлена в марте 2016 года на выставке Eisenwarenmesse в Кельне. И вот теперь очередь дошла до питерских строителей. С 20 по 22 апреля 2016 года в павильоне G выставочного комплекса Экспофорум будет представлены алмазные отрезные диски Клингспор серии 300, 600 и 900 для угловых шлифовальных машинок. Прежде всего, это универсальные модели, которые подходят для резки таких материалов, как бетон, гранит, парфир, известковый песчаник, керамический гранит, кафельная плитка.

Еще одним подарком строителям Санкт-Петербурга станет специальная цена на отрезной диск DT 600 U Supra размером 230*22мм. – около 2500 рублей. Диск имеет 30 коротких алмазных сегментов высотой 9 мм, которые приварены к стальному корпусу лазерной сваркой. По своим рабочим параметрам (производительность, скорость реза, стойкость) диск DT600 U обходит ближайших конкурентов. Подходит для резки гранитных плит, армированного бетона, песчаника и других строительных материалов.

диск алмазный отрезной DT600U Klingspor 230мм

Не стоит так же забывать, что на сегодняшний день каталог компании Klingspor содержит абразивные инструменты для обработки металла, нержавеющей стали, алюминия, древесины, которые широко применяются в строительстве и ремонте.

Ждем вас на выставке ИнтерСтройЭкспо.

Добавлено: