Абразивы Klingspor будут представлены в Санкт-Петербурге

На следующей неделе абразивные инструменты Klingspor будут представлены в Санкт-Петербурге на выставке "Российский промышленник-2012". Приглашаем Вас посетить стенд в павильоне 7.

Интерес промышленных предприятий Северо-Западного региона в продукции Klingspor возрастает с каждым годом. Это прежде всего относятся к сектору металлообработки. За годы использования абразивных инструментов Klingspor, у их потребителей, возрастает уверенность в их надежности и эффективности с каждым годом. О достижениях абразивов Klingspor в различных тестах за последние годы написано много статей. Все это результат многолетних исследований и жесткого контроля качества. Одним из достижений абразивных инструментов Klingspor является самая низкая стоимость реза тонкостенных профилей из нержавеющей стали. Несколько лет подряд лидером в этом сегменте является  круг отрезной A 60 TZ Special Kronenflex. По заявлению пользователей, использующих эту модель отрезного круга "он режет как по маслу".

Если Вы еще не знакомы с абразивными материалами и инструментами Klingspor, то у Вас есть возможность начать приятное знакомство.

Ждем Вас на выставке и офисах продажи партнеров Klingspor.

 

 

Добавлено: