Инструменты Klingspor принимали на УРА

Презентация абразивных инструментов Klingspor на выставке "Станки. Приборы. Инструмент - 2012", которая проходила в Перми с 27 по 30 марта 2012 года вызвала большой интерес у посетителей стенда. Каждый год на выставку съезжаются представители машиностроительных предприятий Пермского края с надеждой найти новые абразивные инструменты, оборудование, технологии.

 

абразивы Klingspor в ПермиНа многих предприятиях Пермского края не так давно началась активная модернизация производства. Новые станки и шлифовальные машины предполагают для использования на них современных абразивных инструментов. И производственная программа абразивов Klingspor способна обеспечить эти потребности. Ежегодно фирма создает новые абразивные инструменты для шлифовальных станков, ручных шлифмашинок и ручного шлифования, которые обеспечивают качественное шлифование металла, нержавеющей стали и цветных металлов. Посетителей выставки интересовал не только шлифовальный инструмент, а так же технологии его эффективного применения, зачистки сварного шва и полирования. Большой интерес вызвали новые шлифовальные круги и бесконечная лента Klingspor для шлифования с применением СОЖ.

Многочисленные слова благодарности и восхищения продукцией Klingspor у пользователей дают возможность предполагать о расширении ассортимента абразивных инструментов в Перми.

 

 

 

 

Добавлено: