Klingspor представит дальневосточникам с инструменты

Абразивные и алмазные инструменты торговой марки Klingspor будут представлены на выставке «Город 2018» с 24 по 26 апреля в городе Владивосток на территории КСК «Фетисов Арена».

Сегодня на Дальнем Востоке созданы условия финансовой и административной поддержки. Эксперты делают оптимистичные прогнозы для развития строительной отрасли Дальневосточного региона, перспективы роста для промышленных предприятий, производителей строительных и отделочных материалов, новых технологий, оборудования, спецтехники, инструментов, а значит потребуются абразивные и алмазные инструменты.

Инструменты Klingspor для строительной отрасли

Международная строительная выставка Город 2018 во Владивостоке - крупнейшее отраслевое событие на Дальнем Востоке. Для Klingspor это хорошая возможность войти на перспективный рынок, найти новых партнёров и рассказать широкому кругу потенциальных покупателей о преимуществе инструментов торговой марки. И нам есть, что, предложить дальневосточникам. Абразивные инструменты Klingspor, фибровые и лепестковые торцевые круги, зачистные диски, успешно применяются на судоремонтных и металлообрабатывающих предприятиях региона. Дошел черед до строительной отрасли. Новые алмазные отрезные диски для общестроительных работ помогут эффективно решать задачи строителей.

алмазные отрезные диски Klingspor

Ждем Вас на стенде Klingspor с 24 по 26 апреля 2018 года в КСК «Фетисов Арена» рабочий стенд 69-70.

Добавлено: