Новая шлифовальная сетка AN 400 Klingspor настоящий универсал

Шлифовальная сетка AN 400 от Klingspor - это настоящий универсал: она подходит для краски, лака, шпаклевки, гипса, дерева и многих других материалов. От грубого до тонкого он доступен в различных зернах. Благодаря своей открытой решетчатой структуре он может использоваться со всеми существующими системами вытяжных отверстий.

Меньше пыли, дольше срок службы

Те, кто обрабатывает поверхности с помощью вибрационной шлифовальной машины или эксцентриковой шлифовальной машины, знают тему: не только для самой работы, но и для охраны труда во время применения большое количество пыли может стать проблемой. Благодаря открытой решетчатой конструкции шлифовальная решетка AN 400 обеспечивает эффективное и полное удаление пыли. Результат: уменьшение образования пыли на рабочем месте и более длительный срок службы, так как это предотвращает вставку инструмента. Кроме того, следы шлифования устраняются из-за твердых частиц пыли.

Высокая гибкость благодаря решетчатой структуре

Основание для шлифовальной сетки AN 400 образует чрезвычайно устойчивую к разрыву и гибкую полиэфирную ткань. Это обеспечивает агрессивное шлифование и высокую надежность процесса: диски не трескаются даже при высокой нагрузке и идеально подходят для шлифования поверхностей и контуров.

Присоединение шлифовальной сетки особенно легко благодаря липучке на обратной стороне. Абразивная решетка AN 400 совместима со всеми имеющимися на рынке системами вытяжных отверстий.

Разнообразие и универсальность

Шлифовальная сетка AN 400 Klingspor предлагается с следующих формах: круги на липучке диаметром 125, 150 для эксцентриковых шлифовальных машинок или угловых шлифовальных машинок. Круги диаметром 225 мм для  шлифовальных машин с длинным валом («жирафа»), а также прямоугольники 80 на 133 мм для виброшлифмашинок. Предлагаемая абразивная сетка особенно подходит для профессионального применения в следующих отраслях: столярное производство и мастерские, деревообрабатывающая промышленность, гипсокартон, автомобильная, лодочная и ветроэнергетическая промышленность. Материал AN 400 доступен в зернах от 80 до 800, что обеспечивает особенно широкий диапазон применения.