На Mitex - 2016 инструменты Klingspor стали центром притяжения

На прошедшей выставке Mitex 2016 в Экспоцентре на Красной Пресне посетители и участники отметили новый стенд компании Клингспор. Выставка прошла на «отлично», что позволяет надеяться на рост продаж абразивных инструментов Klingspor в России.

За несколько дней работы Mitex 2016 в адрес компании поступила масса запросов по продукции, условиям применения и покупки. Успешному проведению выставки во многом поспособствовала новая концепция стенда, которая позволила сделать его центром притяжения посетителей. Прекрасно оформленный стенд в корпоративных цветах Klingspor было видно издалека. Оборудованная рабочая зона располагала к плодотворной работе и взаимопониманию. Даже тем, кому впервые довелось познакомиться с инструментами Klingspor, удалось получить полную картину возможностей продукции для обработки материалов.

На сегодняшний день торговая марка Klingspor пользуется заслуженным доверием у пользователей во многих промышленных областях: металлообработке, деревообработке, машиностроении, строительстве. Благодаря высокому качеству продукции, высокой безопасности и сбалансированной цене, пользователи получают большую экономическую выгоду. Компания ведет работы по расширению ассортимента продукции для удовлетворения спроса потребителей.

В 2015 – 2016 году компания Klingspor представила пользователям новую линейку алмазных инструментов для резки и шлифования минеральных строительных материалов. Алмазные отрезные диски, чашечные шлифкруги, коронки и сверла торговой марки Klingspor активно занимают нишу строительного инструмента по всей России.

Для покупки абразивных и алмазных инструментов Klingspor рекомендуем посетить раздел «Где купить» нашего сайта. Ваши отклики на использование инструментов и вопросы по их использованию направьте на наш адрес.

Добавлено: