На выставке Металлоконструкции 2017 представят абразивы Klingspor

Специализированная выставка Металлоконструкции 2017 представит продукцию производителей и поставщиков металла строительного назначения, а также поставщиков специализированного инструмента для производства и монтажа металлоконструкций.

Выставка пройдет с 5 по 8 июня 2017 года в московском ЦВК «Экспоцентр».

Не секрет, что продукция Klingspor во многом сориентирована на обработку металла, нержавеющей стали, алюминия, а именно эти металлы являются материалом для производства металлических строительных конструкций.

Ситуацию в российской металлургии во многом определяет строительный сегмент на который приходится до 50% потребления стали в России. Сектор металлоконструкций в ближайшие годы ждет интенсивное развитие, а значит потребуется более эффективный шлифовальный инструмент, который может предложить Klingspor. Уже сейчас на многих металлообрабатывающих предприятиях в России от Калининграда до Владивостока применяют абразивные инструменты фирмы Klingspor. Это, прежде всего, зачистные и отрезные круги Kronenflex, фибровые, лепестковые торцевые круги, твердосплавные борфрезы. Абразивы Клингспор можно встретить на крупнейших строительных площадках с использованием металлоконструкций: Крымском мосту, футбольных стадионах, буровых платформах.

Популярность абразивных инструментов Klingspor основана на безопасности пользователя, стабильном качестве продукции и низкой себестоимости затрат.

Приглашаем посетить стенд 81В26 с инструментами Klingspor на выставке Металлоконструкции 2017.

Добавлено: