KlingNet поможет в финишном шлифовании древесины

Новые шлифовальные инструменты на основе абразивной сетки - KlingNet фирмы Klingspor созданы для обработки древесины, шпона, фанеры, лакированной поверхности и прежде всего, для финишного шлифования.

В первую очередь, в каталоге компании появятся сетчатые шлифовальные круги на липучке и полосы для виброшлифмашинок.

Деревообработка является одним из приоритетных отраслей для которых Klingspor предлагает абразивные инструменты: шлифовальную шкурку, ленты, губки, круги на липучке и др. Появление новых абразивных инструментов KlingNet на сетке должно привлечь внимание профессиональных и домашних мастеров. Еще одним преимуществом сетки - отсутствие необходимости перфорации полотна кругов и полос. Открытая структура абразивной сетки позволяет на много легче собирать пыль, т.к. она проходит непосредственно через полотно.

Новый материал KlingNet чрезвычайно прочный продукт из оксида алюминия, устойчивый к износу кромок и долгим сроком службы.

На первом этапе для заказа доступны сетчатые шлифовальные круги KlingNet на липучке диаметром 125, 150, 225мм, шлифовальные полосы на липучке размером 80*133мм с размерами зерна Р 80, 100, 120, 150, 180, 240, 320, 400.

Предположительно, сетчатые круги и полосы KlingNet фирмы Klingspor поступят в продажу в марте 2018 года.

Добавлено: