Инструменты Klingspor помогут на Чемпионате паркетных специальностей

В Москве состоится Чемпионат Паркетных Специальностей 2018 на котором абразивные инструменты Klingspor помогут участникам получить главный приз.

Второй российский Чемпионат Паркетных Специальностей соберет команды из разных городов России, Белоруссии, Казахстана, чтобы представить свое мастерство в укладке паркета. Экспертное за два работы чемпионата оценит качество конкурсных работ и выявит победителей. Одним из этапов укладки паркета в рамках конкурса является шлифование паркета с использованием всех доступных инструментов и материалов. Инструменты Klingspor для паркетных работ пользуются популярностью у профессиональных паркетчиков и обеспечивают точность обработки поверхности.

Инструменты Klingspor для шлифования паркета

В каталоге Klingspor немало абразивных инструментов, которые сориентированы для шлифования паркета из различных пород древесины, межслойного шлифования лакированного покрытия или приглаживания ворса. Абразивные инструменты с зерном циркониевый электрокорунд для чернового шлифования двердой древесины, с зерном карбид кремния для обработки лиственницы и зерном оксид алюминия для шлифования любых древесных пород используются при производстве самозацепляемых шлифовальных кругов, бесконечной ленты. Шлифовальная шкурка на бумажной и тканевой основе, абразивные губки, нетканое волокно прекрасно подойдут для ручного шлифования паркета.

Ждем Вас на стенде с абразивными инструментами Klingspor на Чемпионате Паркетных Специальностей 20 и 21 апреля 2018 года в квц Сокольники г.Москва.

 

Добавлено: